«О внесении изменений в постановление Правительства Кемеровской области — Кузбасса от 14.02.2020 N 65 «Об организации работы с сообщениями из открытых источников»

Координацию работы с сообщениями из открытых источников осуществляет Центр управления регионом — Кемеровская область — Кузбасс. Ранее координацию работы с сообщениями осуществляло главное управление по работе со средствами массовой информации Администрации Правительства Кузбасса.
Из открытых источников, с сообщениями из которых проводится работа, исключены Twitter и Instagram. Исполнитель не позднее 1 рабочего часа с момента получения сообщения из открытых источников подготавливает проект ответа на сообщение из открытых источников или запрос (уточнение) и направляет его на согласование куратору. Ранее исполнитель подготавливал проект ответа на сообщение из открытых источников или запрос (уточнение) и не позднее чем за 4 часа до истечения 8 рабочих часов с момента выявления сообщения, либо не позднее чем за 2 часа до истечения 4 рабочих часов с момента выявления сообщения из открытых источников куратором, направлял его на согласование куратору.

Документ в СПС КонсультантПлюс