«Дополнительное соглашение к Тарифному соглашению в системе обязательного медицинского страхования Кемеровской области — Кузбасса на 2022 год от 25.01.2022» (утв. протоколом комиссии Кемеровской области по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования от 25.07.2022 N 7)

Внесены изменения в Тарифное соглашения в системе обязательного медицинского страхования Кемеровской области — Кузбасса на 2022 год (утв. протоколом комиссии Кемеровской области по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования от 25.01.2022 N 1.
Изменены (с расчетного периода за июль) тарифы на: посещение по неотложной помощи; «Услуги по медицинской реабилитации пациента с заболеванием опорно-двигательной системы»; услуги «Эндоскопические диагностические исследования», «Ультразвуковые исследования сердечно-сосудистой системы». Тарифы дополнены медицинской услугами: «Определение активности панкреатической эластазы-1 в кале»; «Услуги по медицинской реабилитации пациента с заболеваниями периферической нервной системы».

Документ в СПС КонсультантПлюс