«О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.10.2013 N 464 «Об утверждении государственной программы Кемеровской области — Кузбасса «Государственная поддержка агропромышленного комплекса и устойчивого развития сельских территорий Кузбасса» на 2014 — 2024 годы»

Период действия государственной программы Кемеровской области — Кузбасса «Государственная поддержка агропромышленного комплекса и устойчивого развития сельских территорий Кузбасса» на 2014 — 2024 годы» продлен на 2025 год. Всего средств на реализацию Государственной программы на 2014 — 2025 годы запланировано в сумме 119 469 473,7 тыс. рублей.
Включены условия предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Кемеровской области — Кузбасса на стимулирование и поощрение муниципальных образований по итогам работы в агропромышленном комплексе за текущий финансовый год по результатам отбора победителей среди муниципальных образований в соответствии с Положением о мерах стимулирования и поощрения по итогам работы в агропромышленном комплексе Кемеровской области, утвержденным постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.11.2018 N 463. Условием предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований является включение муниципального образования в список победителей на предоставление мер стимулирования и поощрения, утвержденный распоряжением Правительства Кемеровской области — Кузбасса. Иные межбюджетные трансферты предоставляются муниципальным образованиям, достигшим наивысших суммарных коэффициентов прироста. В зависимости от результатов расчета между муниципальными образованиями распределяются первое, второе и третье призовые места по каждой климатической зоне соответственно. Объем иных межбюджетных трансфертов победителям среди муниципальных образований по каждой климатической зоне распределяется следующим образом: до 1,5 млн рублей муниципальному образованию, занявшему первое место, до 1,0 млн рублей муниципальному образованию, занявшему второе место, и до 0,6 млн рублей за третье место.

Документ в СПС КонсультантПлюс