«Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства образования Кузбасса, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества»

Установлены требования к составлению и утверждению отчета. Отчетным периодом является календарный год — с 1 января по 31 декабря включительно. Отчет составляется учреждением по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, в валюте Российской Федерации (в части показателей в денежном выражении). Отчет утверждается руководителем учреждения и направляется в Министерство образования Кузбасса: ежегодно в срок не позднее 1 марта года, следующего за отчетным, или первого рабочего дня, следующего за указанной датой; отчет автономного учреждения утверждается руководителем учреждения с учетом требований Федерального закона от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ. Установлены основания для возврата Отчета на доработку, таковыми являются: установление факта недостоверности представленной Учреждением информации, включаемой в Отчет; представление Учреждением включаемой в Отчет информации не в полном объеме. Учреждение в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения требования производит доработку Отчета, повторно утверждает его и направляет в Министерство образования Кузбасса на рассмотрение.
Признан утратившим силу Приказ Министерства образования и науки Кузбасса от 21.10.2020 N 1692 «Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства образования и науки Кузбасса, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества».

Документ в СПС КонсультантПлюс