Время проведения: c 14:00 до 18:00 ч
Форма обучения: трансляция
Место проведения: на рабочем месте
Лектор: аттестованный аудитор (c 1997 — аттестат по общему аудиту, c 2012 — квалификационный аттестат аудитора). Сертифицированный внутренний аудитор (CIA), АССА. MBA в области корпоративных финансов. Практический опыт работы в области учета, налогообложения и аудита — более 25 лет. Является так же практикующим юристом с большим опытом ведения хозяйственных споров
В подарок Вы получаете 7 календарных дней доступа к записи этой трансляции!
План вебинара:
1. Обзоры судебной практики Верховного Суда Российской Федерации, утвержденные Президиумом ВС РФ за 2025 год: позиции Судебной коллегии по экономическим спорам и Судебной коллегии по административным делам, разъяснения по вопросам, возникающим в судебной практике.
2. Обзор практики рассмотрения арбитражными судами дел по корпоративным спорам, связанным с применением статьи 53.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, утвержденный Президиумом ВС РФ в 2025 году.
3. Обзор судебной практики, связанной с привлечением к административной ответственности за нарушения антимонопольного законодательства, утвержденный Президиумом ВС РФ в 2025 году.
4. Обзор практики Конституционного Суда Российской Федерации за 2025 год: в части вопросов частного права.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Стоимость трансляции 5200 рублей 00 копеек (в том числе НДС).
Для партнеров ООО «Компания ЛАД-ДВА» стоимость трансляции 4500 руб.00 коп (в том числе НДС).


