«Об утверждении Порядка предоставления субсидий отдельным категориям граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации»

Документом определен порядок обращения льготной категории граждан Кемеровской области за получением субсидий на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков (догазификация). Установлено, что размер субсидии равен размеру затрат граждан на покупку, установку такого оборудования и (или) проведение работ внутри границ земельных участков, в размере не более 100000 руб. (предельный размер). В случае если размер затрат гражданина превышает предельный размер, разница между размером затрат и предоставленной субсидией оплачивается гражданином за счет собственных средств в порядке и в сроки, установленные договором.
Главам муниципальных образований Кузбасса рекомендовано определить орган местного самоуправления, уполномоченный на прием от граждан заявлений и документов.

Документ в СПС КонсультантПлюс